Главная » 2015 » Апрель » 26 » Написано уже довольно много статей, касаемо правильного питания и здорового образа жизни. Однако встречается довольно много противоречивой
20:20
Написано уже довольно много статей, касаемо правильного питания и здорового образа жизни. Однако встречается довольно много противоречивой

1. Сколько раз в день нужно кушать.

Одни пишут, что необходимо питаться часто, но малыми порциями. Другие же говорят, что питаться нужно 3 раза в день. 

Правда такова, что если питаться 6 раз в день, то ваш желудок будет все время переваривать пищу, а ведь ему тоже нужно отдыхать! Поэтому кушайте умеренно 3-4 раза в день, чтобы не перегружать свой бедный желудок.

 

2. Яйца. Польза или вред.

Многие говорят о том, что кушать яйца – вредно для здоровья, якобы в них содержатся микроэлементы, негативно влияющие на сердце. Это неверное утверждение, т.к. яйца наоборот помогают предотвратить сердечные приступы и иные заболевания сердечно-сосудистой системы.

 

3. Жир мой - враг мой.

На многих диетах и во многих руководствах по правильному питанию говорится о том, что жиры вредны для организма и принимая их в пищу мы обязательно получим складки на боках и животе. Правда такова, что жир – это естественно и он просто необходим нашему организму! Особенно для женщины! Но всего должно быть в меру, поэтому все жирные продукты лучше кушать в первой половине дня.         

Нас также можете найти на нашем официальном блоге Styl For Womans

Категория: Диета | Просмотров: 1001 | Добавил: Archer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Archer  
0
Вам тоже спасибо что с нами)))

1 Anna  
0
Мн очень понравилось статья, спасибо автору за хорошую информацию wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info